Главная страница » Стоит ли раскрывать свою личность в блоге

Стоит ли раскрывать свою личность в блоге

Качество

Качество

В блоге стоит раскрывать свою личность лишь в случае, если это личный блог. Если же сайт информационный, можно повысить доверие к сайту, описав свою личность в разделе «авторы», если вы специалист в данной тематике.

Но все же если сайт простой статейник, личность раскрывать не нужно, не нужно пиарить себя без надобности, лучше сделайте качественный сайт, а вместо информации «об авторе» дайте просто контактную форму (легко делается с помощью плагина Contact Form 7), и дайте дополнительную нагрузку на сайт, например в виде форума, где можете общаться, давая свое мнение как автор блога. Люди и так поймут, что вы за человек по качеству вашего сайта.

Раскрытие личности в последнее время — просто рекламный трюк, когда мальцы выглядят гораздо лучше своих способностей, если сделают хороший лендинг со своей фотографией или со своим изображением. Люди подсознательно думают, что если человек изобразил себя, продукт заранее качественный. Но такой шаг стал массовым и теряет уже свою привлекательность даже в глазах неопытных пользователей. Делайте качественный продукт и выиграете в долгосрочной перспективе.

1 комментарий для “Стоит ли раскрывать свою личность в блоге”

  1.    Выберите ли вы одну тему для блога или несколько, в любом случае, это только ваш выбор. Я просто поделилась своими мыслями на этот счет и надеюсь, что теперь выбрать тему для блога вам будет намного проще. В следующий раз я поделюсь тем, как создать свой неповторимый дизайн блога . А у меня на этом все. Удачи во всех начинаниях, всем пока!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *