Dayz как починить лопату
СЕРВЕР: AWH DayZ
Ванильный рейд, минимум модов, увеличенная стамина, карта, навигатор, лут х3, расширенная стройка, маленьких дверец и мегаворот, возможность построить ферму, тряси дерево если хочешь найти фрукты) Всем новичкам стартовый набор для застройки.
Боты на карте , машины добавлены шишига и уаз |
- ГЛАВНАЯ
- НОВОСТИ
- ВИКИ
- ГАЙДЫ
- ТОП СЕРВЕРА
- ОБОИ
Обычная лопата. Сильное стальное лезвие легко разрывает почву и черепа врагов. Есть уменьшенный вариант. При помощи лопаты можно делать подземные схроны. Необходимый инструмент при строительстве базы.
Dayz как починить лопату
В связи с тем что замок багнулся, приходится прийдя на базу, до коле не найду новый замок, снимать петли с ворот. вся эта процедура приводит плоскогубцы в негодность. В связи с этим появляется вопрос, чем чинить плоскогубцы? Ни точильный камень, ни изолента их не берут.
-
22 Июнь 2019 — 07:04
- #1
Их починить нельзя. Это полностью металлический инструмент
-
23 Июнь 2019 — 11:21
- #2
В связи с тем что замок багнулся, приходится прийдя на базу, до коле не найду новый замок, снимать петли с ворот. вся эта процедура приводит плоскогубцы в негодность. В связи с этим появляется вопрос, чем чинить плоскогубцы? Ни точильный камень, ни изолента их не беру
не подскажешь друг? ты базу строил с нуля. или просто забор поставил. я пытаюсь создать стену, но надписи нет. (10 досок +40 гвоздей) Сервак Публик 1
-
23 Июнь 2019 — 04:36
- #3
не подскажешь друг? ты базу строил с нуля. или просто забор поставил. я пытаюсь создать стену, но надписи нет. (10 досок +40 гвоздей) Сервак Публик 1
Забор поставил. Надо сперва поставить разметку и закопать фундамент (два бревна), потом уже накидываешь доски, гвозди и строишь)
-
23 Июнь 2019 — 04:41
- #4
не подскажешь друг? ты базу строил с нуля. или просто забор поставил. я пытаюсь создать стену, но надписи нет. (10 досок +40 гвоздей) Сервак Публик 1
Но вот что то после того, как мне вынесли эту стену, даже фундамента не осталось, я уже и не знаю, стоит ли строить снова. Надо место искать нормальное, только я хз где такое место найти.
-
23 Июнь 2019 — 04:43
- #5
я амбары застаюю с красной крышей,главное чтобы до проволоки не дотянулись на воротах
-
23 Июнь 2019 — 05:39
- #6

Но вот что то после того, как мне вынесли эту стену, даже фундамента не осталось, я уже и не знаю, стоит ли строить снова. Надо место искать нормальное, только я хз где такое место найти.
Я у одного ютубера видел как он строился. брал гвозди в руку и наводя на доски (которые лежат на земле) он мог выбрать что построить: стену,пол, лестницу.. Я тоже пытаюсь так сделать но мне только предлагают ящик смастерить.
Почему не надо быть жадным в DayZ
Продолжаю писать истории с аккаунта бывшей жены.
Несколько лет назад играл в DayZ Standalone на пиратском сервере. В игре познакомился с парнем 15 лет из Севастополя по кличке Вано. Созванивались по скайпу и пытались совместно выжить в суровом мире Черноруссии с кривой оптимизацией и прочими сомнительными радостями.
В очередной раз умерев, мы воскресли в разных местах на карте. Назначив место встречи, отправились навстречу друг-другу. Из оружия не было ничего, найти ничего толком не получалось. На Вано по-пути напал другой игрок с битой, но напарник смог убедить игрока не трогать его, т.к. с трупа нечего будет взять. Парень напросился играть с нами и мы его добавили в скайпе. Я никогда так не жалел об этом. Его звали Богдан, он был из Украины, возраст примерно 17 лет. Играть с ним было невозможно по причине того, что у него был дешевый микрофон, который шумел, отец, мать и пара братьев, которые одновременно орали, друг-на-друга, на Богдана. Сам Богдан оставил у меня впечатление шпаны и по манере разговора и по поведению.
Встретившись с Вано и Богданом у какого-то поселка, мы пошли обыскивать дома. Вано нашел противопехотную мину ПМН-2 и установил ее в коридоре полицейского участка, предупредив нас.
Мы обыскали весь поселок, но ничего путного не нашли, только энергетики и батончики. Кто-то тут пробежал до нас. Надо было раздобыть оружие, хороший рюкзак и двигать на военную базу за снаряжением. Обыскивали поселок, разделившись, но Богдан постоянно ходил следом за Вано.
Выйдя из очередного дома, они наткнулись на экипированного игрока. В руках у него был карабин, за спиной большой рюкзак, лицо закрывала черная бандана с черепом.
Я, держа в руках лопату, которую нашел в сарае рядом с домом, начал подкрадываться к врагу сзади. Все внимание противника было привлечено к Вано и Богдану, которых он взял на прицел.
У Богдана была бита, но она висела за спиной.
— Мы мирные, не убивай. У нас ничего нет. – Вано был как-никогда убедителен, говоря в голосовой чат игры эти фразы.
Противник не спешил опускать карабин.
— Давай группой играть. Лут поищем вместе. В полицейском участке например. – Вано начинал переигрывать, но противник повелся.
Вано предупредил в скайпе – пропускаем врага вперед, сами идем в отдалении.
Богдан сразу начал в возбуждении причитать – Чур, бандана моя.
Он бежал рядом с противником, заглядывал ему в лицо и уже мысленно примерял её.
Враг зашел первым в полицейский участок, за ним сразу же сунулся Богдан.
-Куда, бля?! – вскрикнули мы и раздался оглушительный взрыв.
Первое что я увидел – это труп врага и ползущего Богдана, взрывом ему перебило ноги, он полз к трупу и ныл – Бандана, она моя, вы мне ее обещалиии…